Treccia in fibra ottica LCPC OM3

Treccia in fibra ottica LCPC OM3

VISUALIZZATORE 3D DEL PRODOTTO

Dettagli del prodotto

Il pigtail in fibra ottica LCPC OM3 è un cavo con un connettore ottico su un'estremità e fibre sciolte sull'altra. Questo tipo di cavo viene spesso utilizzato per collegare le apparecchiature. Può essere trovato in varietà monomodali o multimodali, con diverse terminazioni. Il codino in fibra ottica viene tipicamente utilizzato nei pannelli di permutazione montati a parete o su rack nelle aziende di tutto il mondo.

Specificazione

Modello: PT-LP-A

Tipo di fibra (ITU): OM3

Diametro esterno: 0.9mm

Tipo di connettore FO: LC/PC

Modalità fibra: modalità multipla (MM)

Colore: Aqua

Lunghezze: Personalizza

Modulo di richiesta del prodotto